Новогодние автобусные туры из Орла

Новогодний Петербург

Новогодний Петербург

30.12 - 03.01.2020, 3 дня. С.Петербург, Эрмитаж, Царское село.
от 12 900 руб
Крымская кругосветка

Крымская кругосветка

30.12-03.01.2020, 3 дня. Дворцы Южнобережья, Балаклава, Севастополь
от 13 500 руб
Новый год в Казани

Новый год в Казани

30.12-03.01.2020, 3 дня, Казань+Кремль, Раифа, Свияжск.
от 13 850 руб
Новый год в Минске

Новый год в Минске

30.12 - 03.01.2020, 3 дня. Минск, Дудутки, Мир, Несвиж
от 13 950 руб
Новогодние каникулы в Сочи

Новогодние каникулы в Сочи

2.01-6.01.2020, 3 дня. Экскурсия Сочи, Красная поляна, Агурское ущелье
от 10 950 руб
Новогодний Санкт-Петербург

Новогодний Санкт-Петербург

2.01 - 6.01.2020, 3 дня. С.Петербург, Эрмитаж, Царское село.
от 12 950 руб
Крымская сказка

Крымская сказка

2.01-6.01.2020, 3 дня. Дворцы Южнобережья, Балаклава, Севастополь.
от 13 500 руб
Кавказский Экспресс

Кавказский Экспресс

2.01-6.01.2020, 3 дня, Пятигорск, Ессентуки, Грозный, Кисловодск
от 13 950 руб
Казань + Йошкар-Ола

Казань + Йошкар-Ола

2.01-6.01.2020, 3 дня, Казань, Йошкар-Ола, Раифа, Свияжск.
от 14 800 руб
Зимняя сказка в Карелии

Зимняя сказка в Карелии

2.01-6.01.2020, 3 дня, Петрозаводск, Кивач, Марц. Воды, Рускеала
от 15 700 руб
Новогодняя Беларусь

Новогодняя Беларусь

2.01-5.01.2020, 2 дня, Минск, Дудутки, Парк истории Сула
от 8 900 руб
Новогодние каникулы в Минске

Новогодние каникулы в Минске

03.01-06.01.2020, 2 дня, Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
от 9 950 руб
12 >

 


АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ИЗ ОРЛА. НОВЫЙ ГОД И НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2020


Новый год 2020.

30.12 - 03.01 Новый год в Казани - 13850 рубНовый год в С.Петербурге - 12900 руб,  Новый год в Минске - 13950 рубКрымская Сказка - 14500 руб

Выезд автобуса из Орла 30.12.2019, возвращение 03.01.2020г. Экскурсионная программа 3 дня/2 ночи+2 дня проезд на автобусе туда и обратно.

Новогодние каникулы 2020.

2.01 - 6.01 Новогодние каникулы в Сочи (3 дня)- 9650 руб,  Казань + Йошкар-Ола (3 дня)- 13150 рубНовогодний тур "Кавказский Экспресс" (3 дня) - 13800 руб, Крымская Сказка (3 дня) - 13500 рубНовогодний Петербург (3 дня)- 12950 руб,  

3.01 - 7.01 Минск - Дудутки - Мир - Несвиж (3 дня)- 10650 руб,   3.01 - 6.01 Новогодние каникулы в Минске (2 дня)- 9950 руб

4.01 - 8.01 Рождество в Санкт-Петербурге (3 дня) - 12950 руб     5.01 - 8.01 В гости к Снегурочке - Кострома (2 дня) - 8900 руб